IHRE ANSPRECHPARTNER

ANSPRECHPARTNER

HIER FINDEN SIE ALLE ANSPRECHPARTNER

Ansprechpartner im Hause

Geschäftsführung Marketing und Vertrieb
Josef Kölker
+49 (0) 2861/ 80 04-0 (Telefon Zentrale)

Geschäftsführung kaufmännische/ technische Verwaltung und Produktion Johannes Dowe
+49 (0) 2861/ 80 04-0 (Telefon Zentrale)

Betriebsleitung
Gerd Schulte-Mesum
+49 (0) 2861/ 80 04-200
gerd.schulte-mesum@wilh-wuelfing.de

Einkauf
Guido Weber
+49 (0) 2861 / 80 04-195
guido.weber@wilh-wuelfing.de

Finanzen
Ludger Langenhoff
+49 (0) 2861 / 80 04 -136
ludger.langenhoff@wilh-wuelfing.de

Organisation, Controlling
Karl Dowe
+49 (0) 2861 / 80 04-133
karl.dowe@wilh-wuelfing.de

EDV
Christian Meiring  
+49 (0) 2861 / 80 04-193
christian.meiring@wilh-wuelfing.de

Marketing
Beata Rauer
+49 (0) 2861 / 80 04-176
beata.rauer@wilh-wuelfing.de

Atelier
Manuela Hochrath
+49 (0) 2861 / 80 04-155
manuela.hochrath@wilh-wuelfing.de

Qualitätssicherung & Produktentwicklung
Thomas Hues
+49 (0) 2861 / 80 04-105
thomas.hues@wilh-wuelfing.de

VERTRIEB - ANSPRECHPARTNER IM HAUSE

Vertrieb Inland

Kai Pesenacker
+49 (0) 2861/ 80 04-126
kai.pesenacker@wilh-wuelfing.de

Frank Lippert
+49 (0) 2861/ 80 04-140
frank.lippert@wilh-wuelfing.de

Anke Weikamp
+49 (0) 2861/ 80 04-178
anke.weikamp@wilh-wuelfing.de

Katharina Nagel
+49 (0) 2861/ 80 04-121
katharina.nagel@wilh-wuelfing.de

Edith Höing
+49 (0) 2861/ 80 04-161
edith.hoeing@wilh-wuelfing.de

Sara Rodrigues
+49 (0) 2861/ 80 04-154
sara.rodrigues@wilh-wuelfing.de

Marcel Dupont
+49 (0) 2861/ 80 04-123
marcel.dupont@wilh-wuelfing.de

Vertrieb Objekttextilien

Nelson Venancio
+49 (0) 2552 / 48-135
nelson.venancio@wilh-wuelfing.de

Vertrieb Afrika Damast

Tanja Deckert (Afrika Damast)
+49 (0) 2552 / 48-187
tanja.deckert@wilh-wuelfing.de

Vertrieb Export

Irene Rickert  
+49 (0) 2861 / 80 04-125
irene.rickert@wilh-wuelfing.de

Conny Jakubik
+49 (0) 2861 / 80 04-129
conny.jakubik@wilh-wuelfing.de

Sabine Nießing
+49 (0) 2861 / 80 04-117
sabine.niessing@wilh-wuelfing.de

VERTRIEB - ANSPRECHPARTNER NATIONAL

Hamburg/ Schleswig-Holstein

Bertels Textilhandels GmbH
Seebeckstraße 2
24568 Kaltenkirchen
Telefon +49 (0) 4191/ 721 300
Fax +49 (0) 4191/ 721 340
Mobil +49 (0) 173/ 90 79 951

Nordbayern

Werner Knörl
Eichenstraße 4
95490 Mistelgau
Telefon +49 (0) 9279/ 9 77 11 49
Fax +49 (0) 9279/ 9 77 11 50
Mobil +49 (0) 151/ 15 24 58 24
knoerlw@t-online.de

Westliches Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen

Andreas Hebing
Telefon +49 (0) 2871/ 32 864
Fax +49 (0) 2871/ 32 864
Mobil +49 (0) 170/ 22 51 873
info@hebing.biz

Württemberg und Südbaden

Markus Lengger
Max-Eyth-Straße 3
71116 Gärtringen
Telefon +49 (0) 7034/ 21 796
Fax +49 (0) 7034/ 20 731
Mobil +49 (0) 173/ 72 13 544
markus.lengger@online.de

Östliches Niedersachsen

Gerhard Patermann
Schloerstraße 36a
33790 Halle
Telefon +49 (0) 5201/ 10 019
Fax +49 (0) 5201/ 66 40 45
Mobil +49 (0) 171/ 89 59 566

VERTRIEB - ANSPRECHPARTNER INTERNATIONAL

Österreich / Austria

Neufellner GmbH
Betriebsring 7
2483 Ebreichsdorf
Tel: +43 (0) 2254 / 72050
Fax: +43 (0) 2254 / 720509
office@neufellner.at

Belgien / Luxemburg

Martine Van Overberghe
's Gravenstraat 191 E
9810 Nazareth
Tel: +32 (0) 472 25 39 51
martine.vanoverberghe@telenet.be

Griechenland / Greece

ARION TSM
Stavros Th. Messinezis & CO.EE
9-11, Lordou Vyronos str. 145 76 Dionissos
Tel: +30 (0) 210-6 82 52 58 
Fax: +30 (0) 210 6 82 77 83
messinst@hol.gr

Schweiz / Switzerland

Leon Kremer AG
Steinhaldenstrasse 16
8954 Geroldswil
Tel: +41 (0) 44 / 7 45 95 00
Fax: +41 (0) 44 / 7 45 95 01
info@kremer.ch

United States of America

Stellar Alliance
236 West 26th Street
Suite 801
New York, NY 10001
Tel: +1 (0) 212 - 5 63 63 05
Fax: +1 (0) 212 - 5 63 63 74
info@stellar-alliance.com 

Russland / Weissrusland / Kasachstan / Aserbaijan / Ukraine / Moldova

TMA. Rempel Im-Export
Gebietsrepräsentant GUS-Länder
Oeynhauser Str. 33
32584 Loehne
Deutschland
Tel: +49 5732 684065
Fax: +49 5732 684064
tma.rempel@mail.ru